Peter KLITSCH*
(Wien 1934 geb.) 4 Radierungen: u. a. "Verlorene" Nr. 38/40 bzw. 2/6 - 13 und 17/40, jeweils signiert, datiert: 1961/64, Plattengrößen ca. 11 x 15 cm bis 20 x 18 cm, Passepartouts SW 360 - 450
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter KLITSCH*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |